Отзыв № 1110456

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Я, Кочеров Алексей Игоревич, 12.09.18 обратился в МРЭО ГИБДД 1, по улице Холмистой, с целью внесения изменений в ПТС по причине смены собственника. Сотрудники МРЭО меня приятно поразили своей компетентностью и профессионализмом, начиная с площадки, сотрудник который осматривал автомобиль( к сожалению не запомнил его ФИО) вежливо показал места которые нужно подготовить для осмотра, где находятся номерные узлы и т.д., рассказал где можно увидеть пример заполнения бланка, куда обратиться по вопросам и т.д.
После этого я обратился в окно 7, меня консультировал капитан полиции Газин Владимир Олегович, сотрудник полностью предоставил всю интересующую меня информацию, рассказав о порядке моих действий, советовал и предлагал различные варианты решения моих вопросов. В разговоре с Владимиром Олеговичем я видел его заинтересованность в моем вопросе, желание помочь мне, как клиенту ГИБДД.
Отдельную благодарность хочу выразить начальнику МРЭО Толстову Д.Д. уверен, что доброжелательность и профессионализм личного состава во многом его заслуга. Прошу руководство ГИБДД по Воронежской области рассмотреть возможность премирования данных сотрудников!

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги