Отзыв № 1109132

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

В Зюзинском отделении сп тесно, судебный пристав Дудникова А.Е. высокоменая,наглая,бесцеремонная, озлобленная особа. Кроме того подделала документ задним числом. Я к ней приходила 03.08.2017 года, она мне нахамила, 09.08.2017 года пришла к ее начальнику, а она состряпала документ, что я была у нее и она вручила мне определение и главное сотрудники подписали. Как могло так получится, что люди, которые должны стоять на страже закона преступают его?.

История изменений
  • 17.09.2018 в 13:36Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 24.09.2018 в 06:46Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 24.09.2018 в 06:54Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 24.09.2018 в 06:54

Уважаемый посетитель сайта «Ваш контроль»!
Ваша информация принята к сведению.
Начальнику отдела — старшему судебному приставу Зюзинского ОСП Управления поручено повторно довести до сведения работников вверенного отдела приказ ФССП России от 12.04.2014 № 124 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения федерального государственного гражданского служащего Федеральной службы судебных приставов».
Также информируем, что сайт «Ваш контроль» является федеральной государственной информационной системой, предоставляющей гражданам возможность оценивать качество государственных услуг. Данная система создана для обобщения и анализа мнения и оценки граждан о качестве предоставления государственных услуг. Согласно постановлению Правительства России № 1284, на сайте «Ваш контроль» обобщаются и анализируются мнения и оценки граждан, собранные путем опросов посредством смс и телефонных звонков, через инфоматы в точках оказания госуслуг, а также через Интернет. На основании поступивших на сайт «Ваш контроль» мнений граждан формируется оценка эффективности деятельности органов государственной власти по предоставлению государственных услуг. На основании информации, содержащейся в Вашем отзыве, сообщаем о том, что Ваш отзыв касается не вопросов предоставления государственных услуг, а вопросов конкретного исполнительного производства, для решения которых Вам необходимо обратиться в соответствующее структурное подразделение ФССП России.
УФССП России по Москве.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги