Отзыв № 1094351

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Хочу выразить благодарность сотрудникам миграционной службы Белгородского района в п. Майский. Очень признателен за оказанную услугу и хочу отметить высокий уровень работников и их профессионализм, а также оперативность в работе. Благодарю весь коллектив за оказанную помощь, вежливость и компетентность сотрудников по отношению к людям. Неоднократно обращаясь за помощью или услугой к сотрудникам миграционной службы п. Майский, могу отметить не только проявление неравнодушия и отзывчивости, но и приложения всех усилий для решения вопросов. Благодарю сотрудников миграционной службы за осуществление эффективного управления миграционными процессами на благо заявителей, сформировав доброжелательное отношение к ним. Прошу рассмотреть возможность объявить благодарность сотрудникам миграционной службы по Белгородскому району в п. Майский. Желаю успехов в вашем не легком труде.

Официальный ответ опубликован 31.08.2018 в 09:47

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району Муленко Н.В.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги