Отзыв № 1080550

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Выражаем благодарность сотрудникам центра регистрации. Работаю юристом в солидной компании, затеяли очередной юридический квест с увеличением уставного капитала, сменой участника и одновременно реорганизацией с выделение дочерней компании. Пришли на консультацию, вопросов было много как всё правильно оформить и поэтапно пройти все изменения чтобы не получить отказы, т.к. нашим руководством была поставлена задача сделать всё быстро, четко и в сокращенные сроки. Консультировались в справочном окне, затем подошли к начальнику отдела, связались с юридическим отделом инспекции и общими усилиями выяснили все нюансы в решении нашей задачи.Очень было приятно, что нас не "послали" самим разбираться в законодательстве с нашими вопросами, а приложили максимум усилий для решения всех наших проблем. Спасибо за организацию работы, за компетентность и грамотность, а главное участие и неформальный подход к бизнесу. Безусловно, эта инспекция совсем другого уровня, нежели районные инспекции, есть чему подражать и учиться. Спасибо государственному учреждению за работу (а такое не часто хочется выразить).

Официальный ответ опубликован 13.08.2018 в 06:59

Межрайонная инспекция ФНС России № 15 по Санкт-Петербургу благодарит Вас за неравнодушное отношение к работе налоговых органов.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги