Отзыв № 1061258

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Уважаемые руководители данного подразделения, попробуйте самостоятельно получить услугу, которое ваше ведомство крайне неуклюже пытается оказать.
Начните с того, что вам необходимо будет приехать часов в 8-9 (при условии что в этот день вы работаете с11), записаться на листике, затем с 11 начнётся выдача талонов! Вас на этом этапе ничего не смущает? Что за рукописные списки, привет 90-е? Может также под вашим руководством есть такая услуга как покупка места в очереди? Поделитесь информацией, может так будет быстрее.
Второй момент, из 3-х окон, работает 1, никуда не спешащий человек, который обслуживает 1 человека от 30 мин до 1часа!!! 1 человек-1 час, внимание вопрос, сколько он обслужите за рабочее время с учетом перерывом на обед (тут вам надо отдать должное, все строго по часам, ни минуты дольше на приём, ни минуты выйти раньше).
Третий момент, как же так возможно спросите вы, час на приём да не может этого быть! Ведь на каждом талоне написано 15 мин ожидания и вам кофе, но нет прецедентов. Дело в том, что вы искусственно прогоняете очередь через 1 окно и по системе, статистике, все замечательно, все быстро и все довольны, абсолютно не важно что на табло должен обслуживаться 44 человек, а по факту второй. Статистика хороша, вперёд за премией.

Не верите, пройдите эту процедуру лично, попробуйте, вам понравится.

Нетерпением жду ответа.

История изменений
  • 19.07.2018 в 11:41Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 30.07.2018 в 08:16Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 30.07.2018 в 14:47Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 30.07.2018 в 14:47

Добрый день, на основании Указа Президента РФ № 214 от 12.05.2018 года "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка Конфедерации FIFA 2017 года", с 05.06.2018 года сотрудники ОВМ ОМВД России по району Южное Бутово г. Москвы осуществляли прием без выходных, в настоящее время один сотрудник находится в отпуске.
С 06.08.2018 года прием будет осуществляться 2-мя сотрудниками, а при необходимости привлечены дополнительные сотрудники.
Личный состав предупрежден о персональной ответственности за осуществление приема населения, а также данная услуга взята под личный контроль руководителя подразделения.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги