Подмосковные МФЦ переходят к приему граждан без обязательной предварительной записи

23-08-2021Источник: Интерфакс
С 23 августа жители Подмосковья могут снова посещать МФЦ региона без предварительной записи, сообщает пресс-служба министерства госуправления, информационных технологий и связи Московской области.

"С 23 августа для посещения офисов МФЦ в Подмосковье невакцинированным гражданам больше не требуется предварительная запись. Тем не менее возможность заранее запланировать свой визит в офис, записаться и получить услуги в удобное время сохраняется. Оформить предзапись можно на региональном портале госуслуг и по номеру 122", - цитирует министра госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максима Рымара пресс-служба.

Посетителям МФЦ по-прежнему необходимо выполнять обязательные требования - носить маски, соблюдать социальную дистанцию и не посещать многофункциональные центры с повышенной температурой и симптомами ОРВИ.

В МФЦ Московской области действует единый стандарт работы с соблюдением всех профилактических мер - санобработкой помещений и оборудования дважды в день, обеззараживанием воздуха и проветриванием помещений, контролем состояния здоровья сотрудников, использованием СИЗ и антисептиков.


 

Архив